• 26 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, проспект Андропова, д.39

Концерт гитарной музыки в Коломенском «La Vida Breve»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3287 дней назад
26 апреля 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
проспект Андропова, д.39

26 апреля в 14:00 во Дворце царя Алексея Михайловича в Коломенском (м.Каширская) состоится концерт гитарной музыки «La Vida Breve». В программе прозвучат шедевры гитарной музыки, а также произведения современных композиторов.

26 апреля в 14:00 в театральной хоромине Дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском (м.Каширская) пройдет концерт «La Vida Breve».

Чарующие звуки гитары – это поистине удовольствие для слуха и души, это изысканные классические и народные мелодии. Для многих композиторов гитара – это живое существо, Муза, вдохновляющая на создание ярких чувственных эмоциональных произведений. В руках талантливого исполнителя гитара плачет, поёт, рассказывает, заряжает. 

Слушать гитару в живую — это возможность подарить себе и близким одухотворённый, экспрессивный, чарующий праздник, который благодаря виртуозности исполнителя и гениальности произведения надолго останется в ярких воспоминаниях.

Константин Окуджава и Дмитрий Пиманов яркие музыканты, имеющие свое творческое лицо, свое видение мира и художественных ценностей. Оба гитариста ведут активную творческую жизнь: дают концерты, участвуют в ансамблях и солируют с симфоническими оркестрами. 

Стоимость билетов: 250-300 руб.

Справки и заказ билетов по тел: 
8(926)793-59-07; 8(499) 614-21-32

Группа вконтакте:
https://vk.com/la_vida_breve

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше